Контактный телефон:
Регистратура взрослой поликлиники: (342) 206-40-62, регистратура детской поликлиники: (342) 206-34-01
  • Хирургический корпус

Часы приема по личным вопросам

Об установлении часов приема

по личным вопросам

административно-управленческого

персонала ГБУЗ ПК «КФМЦ»

 

   В целях улучшения доступности оказания медицинской помощи по профилю «фтизиатрия» и усовершенствования организации личного приема администрацией ГБУЗ ПК «КФМЦ» пациентов и их родственников

ПРИКАЗЫВАЮ:

Установить часы приема по личным вопросам административно-управленческого персонала ГБУЗ ПК «КФМЦ» с размещением на официальном сайте и информационных стендах в подразделениях:

Должность

ФИО

Адрес

Телефон

Часы приема

Главный врач

Сармометов Евгений Валерьевич

Г. Пермь, шоссе Космонавтов, 160

(342) 206-39-03

1 и 3 вторник ежемесячно с 13-30 до 15-00

Заместитель главного врача по медицинской части

Новикова Елена Геннадьевна

Г. Пермь, шоссе Космонавтов, 160

(342) 206-39-03

Еженедельно понедельник, среда с 14-30 до 15-30

Заместитель главного врача по медицинской части в амбулаторных условиях

Литвинчук Евгения Николаевна

Г. Пермь, ул. Советская, 102б

(342) 206-93-50

Каждый вторник с 12-00 до 13-00

Заместитель главного врача по педиатрии

Шурыгин Александр Анатольевич

Г. Пермь, шоссе Космонавтов, 160

(342) 207-43-03

Каждый вторник с 14-00 до 15-00

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Мирошникова Ирина Павловна

Г. Пермь, шоссе Космонавтов, 160

(342) 206-39-03

Еженедельно средам  с 14-00 до 15-00

Заместитель главного врача по диспансерной работе

Черных Екатерина Евгеньевна

Г. Пермь, шоссе Космонавтов, 160

(342) 206-39-03

Еженедельно понедельник  с 14-00 до 15-00

Заместитель главного врача по организационно-методической работе

Перминова Ираида Владимировна

Г. Пермь, ул. Металлистов, 9

(342) 206-39-03

Каждый четверг с 14-00 до 15-00

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

Красовская Наталья Игоревна

Г. Пермь, шоссе Космонавтов, 160

(342) 206-39-03

Каждый четверг с 15-00 до 17-00

Заместитель главного врача по хозяйственной деятельности

Маланичева Елена Николаевна

Г. Пермь, шоссе Космонавтов, 160

(342) 206-39-03

Каждый четверг с 14-00 до 15-00

Ответственный дежурный по стационару

По графику

Г. Пермь, шоссе Космонавтов, 160

(342) 214-16-03

Круглосуточно

Дежурный администратор взрослой поликлиники

По графику

Г. Пермь, ул. Советская, 102б

(342) 206-40-62

Ежедневно с 8-00 до 19-00

Дежурный администратор детской поликлиники

По графику

Г. Пермь, ул. Металлистов, 9

(342) 206-34-01

Ежедневно с 8-00 до 18-00

Руководитель Краснокамского филиала

Федосеев Евгений Анатольевич

Г. Краснокамск, ул. Коммунистическая, 25

(34273) 4-53-74

Каждый понедельник  с 14-00 до 15-00

Руководитель Кунгурского филиала

Собянина Наталия Евгеньевна

Г. Кунгур, ул. Бочкарева, 192а

(34271) 2-78-22

Каждый понедельник  с 14-00 до 15-00

Руководитель Верхнекамского филиала

Третьяков Игорь Валерьевич

Г. Березники, пр.Ленина,63А.

Г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 8

(34242) 6-39-82

Каждый понедельник  с 14-00 до 15-00

Руководитель Губахинского филиала

Зерова Ольга Валерьевна

Г. Губаха, Суворова, 44А

(34248) 4-18-79

Каждый понедельник  с 14-00 до 15-00

Руководитель Коми-Пермяцкого филиала

Изгагина Татьяна Геннадьевна

Г. Кудымкар, пер. Школьный, 14

(34260) 4-17-54

Каждый понедельник  с 14-00 до 15-00

Руководитель Лысьвенского и Чусовского филиалов

Сафонов Александр Федорович

Г. Лысьва, Больничная, 6б.

Чусовой, Пашийская, 63

(34249) 3-22-31

 

 

(34256) 5-08-28

Каждый понедельник  с 14-00 до 15-00

Руководитель Чайковского филиала

Иванова Татьяна Ивановна

Г. Чайковский, Речная, 2Б

(34241) 7-40-20

Каждый понедельник  с 13-00 до 14-00

Руководитель Краевого санатория для больных туберкулезом №1

Рудометова Галина Михайловна

д. Шалаши Оханского р-на

(34279) 3-34-43

Каждый понедельник  с 14-00 до 15-00

 

Руководитель КДС №2 Росинка

 

Пономарева Анна Кирилловна

 

Г. Соликамск, ул. Дубравная, д. 65

 

(34253) 4-39-44

 

Каждый понедельник  с 14-00 до 15-00

Руководитель КДС «Малыш» и КДС «Ирень»

Антонушкина Лариса Анатольевна

Г. Пермь, ул. 5-Линия, д.1

(342) 233-49-05

Каждый понедельник  с 14-00 до 15-00

Должность

ФИО

Адрес

Телефон

Часы приема

Главный врач

Сармометов Евгений Валерьевич

Г. Пермь, шоссе Космонавтов, 160

(342) 206-39-03

1 и 3 вторник ежемесячно с 13-30 до 15-00

Заместитель главного врача по медицинской части

Новикова Елена Геннадьевна

Г. Пермь, шоссе Космонавтов, 160

(342) 206-39-03

Еженедельно понедельник, среда с 14-30 до 15-30

Заместитель главного врача по медицинской части в амбулаторных условиях

Литвинчук Евгения Николаевна

Г. Пермь, ул. Советская, 102б

(342) 206-93-50

Каждый вторник с 12-00 до 13-00

Заместитель главного врача по педиатрии

Шурыгин Александр Анатольевич

Г. Пермь, шоссе Космонавтов, 160

(342) 207-43-03

Каждый вторник с 14-00 до 15-00

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Мирошникова Ирина Павловна

Г. Пермь, шоссе Космонавтов, 160

(342) 206-39-03

Еженедельно средам  с 14-00 до 15-00

Заместитель главного врача по диспансерной работе

Черных Екатерина Евгеньевна

Г. Пермь, шоссе Космонавтов, 160

(342) 206-39-03

Еженедельно понедельник  с 14-00 до 15-00

Заместитель главного врача по организационно-методической работе

Перминова Ираида Владимировна

Г. Пермь, ул. Металлистов, 9

(342) 206-39-03

Каждый четверг с 14-00 до 15-00

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

Красовская Наталья Игоревна

Г. Пермь, шоссе Космонавтов, 160

(342) 206-39-03

Каждый четверг с 15-00 до 17-00

Заместитель главного врача по хозяйственной деятельности

Маланичева Елена Николаевна

Г. Пермь, шоссе Космонавтов, 160

(342) 206-39-03

Каждый четверг с 14-00 до 15-00

Ответственный дежурный по стационару

По графику

Г. Пермь, шоссе Космонавтов, 160

(342) 214-16-03

Круглосуточно

Дежурный администратор взрослой поликлиники

По графику

Г. Пермь, ул. Советская, 102б

(342) 206-40-62

Ежедневно с 8-00 до 19-00

Дежурный администратор детской поликлиники

По графику

Г. Пермь, ул. Металлистов, 9

(342) 206-34-01

Ежедневно с 8-00 до 18-00

Руководитель Краснокамского филиала

Федосеев Евгений Анатольевич

Г. Краснокамск, ул. Коммунистическая, 25

(34273) 4-53-74

Каждый понедельник  с 14-00 до 15-00

Руководитель Кунгурского филиала

Собянина Наталия Евгеньевна

Г. Кунгур, ул. Бочкарева, 192а

(34271) 2-78-22

Каждый понедельник  с 14-00 до 15-00

Руководитель Верхнекамского филиала

Третьяков Игорь Валерьевич

Г. Березники, пр.Ленина,63А.

Г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 8

(34242) 6-39-82

Каждый понедельник  с 14-00 до 15-00

Руководитель Губахинского филиала

Зерова Ольга Валерьевна

Г. Губаха, Суворова, 44А

(34248) 4-18-79

Каждый понедельник  с 14-00 до 15-00

Руководитель Коми-Пермяцкого филиала

Изгагина Татьяна Геннадьевна

Г. Кудымкар, пер. Школьный, 14

(34260) 4-17-54

Каждый понедельник  с 14-00 до 15-00

Руководитель Лысьвенского и Чусовского филиалов

Сафонов Александр Федорович

Г. Лысьва, Больничная, 6б.

Чусовой, Пашийская, 63

(34249) 3-22-31

 

 

(34256) 5-08-28

Каждый понедельник  с 14-00 до 15-00

Руководитель Чайковского филиала

Иванова Татьяна Ивановна

Г. Чайковский, Речная, 2Б

(34241) 7-77-80

Каждый понедельник  с 14-00 до 15-00

Руководитель Краевого санатория для больных туберкулезом №1

Рудометова Галина Михайловна

д. Шалаши Оханского р-на

(34279) 3-34-43

Каждый понедельник  с 14-00 до 15-00

 

Руководитель КДС №2 Росинка

 

Пономарева Анна Кирилловна

 

Г. Соликамск, ул. Дубравная, д. 65

 

(34253) 4-39-44

 

Каждый понедельник  с 14-00 до 15-00

Руководитель КДС «Малыш» и КДС «Ирень»

Антонушкина Лариса Анатольевна

Г. Пермь, ул. 5-Линия, д.1

(342) 233-49-05

Каждый понедельник  с 14-00 до 15-00